ОТКРЫТА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Только до 1 СЕНТЯБРЯ  стоимость от 19 000 руб.

                         green    

ЗАПИСЬ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ

(вам перезвонит наш менеджер)
Укажите имя
Укажите телефон

     

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА

  • Отсутствие системы штрафов за пропуски,
  • БЕСПЛАТНЫЕ консультации,
    для пропустивших занятие,

  • Современные учебные автомобили,
  • Собственный БОЛЬШОЙ автодром,

 НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Опытные и вежливые инструктора,
  • График вождения составляет курсант,
    (в удобное для себя время),

  • Вождение по всем районам города,
  • БЕСПЛАТНАЯ литература.
 

ОБУЧАЙТЕСЬ НА АВТОДРОМЕ, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ
СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ НОВОГО РЕГЛАМЕНТА

На автодроме в нашей автошколе с 1 сентября
все новые упражнения будут размещены одновременно.

На нашем автодроме сдавать экзамен будет очень удобно.

 

glogo

ПРОВЕРЕНО И ДОПУЩЕНО ГИБДД

Мы утвердили Образовательную Программу и получили Заключение
в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. СМОТРЕТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ »

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АКТУАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ГРУПП 

 

1. Патона, 5-а (Вагонка)  занятия по Средам и Пятницам в 18:00 (первое занятие 27.07)

2. Красная, 19 (Красный камень)  занятия по Вторникам и  Четвергам в 18:30 (первое занятие 28.07)

3. Красноармейская, 79 (ГМЗ)  занятия по Вторникам и Четвергам в 18:00 (ведется набор)

 ЭКЗАМЕНЫ В РЭО ГИБДД (август):

05.08.16 учебная группа  07-16 + 5 человек

26.08.16 учебная группа  08-16 + 15 человек

 

 ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЭКЗАМЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 92-00-53 

обращаем Ваше внимание на то, что к пересдаче допускаются только лица, у которых с момента предыдущей попытки сдачи экзамена прошло не менее 7 суток (через семь дней на восьмой)

Информацию уточняйте по телефонам:  92-00-53

Теперь на Ваши вопросы мы отвечаем и в ICQ Круто Наш номер: 644-561-813

СПИСОК УЧЕБНОЙ ГРУППЫ 07-16

Со всеми вопросами, касающимися состава учебных групп, обращайтесь в учебную часть.

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

1.

Алешина Анастасия Александровна

2.

Баласанов Андрей Робертович

3.

Безбородова Ульяна Юрьевна

4.

Дементьева Екатерина Петровна

5.

Добош Евгения Витальевна

6.

Жвакина Ольга Васильевна

7.

Зыкина Анна Владимировна

8.

Кравец Владислав Владимирович

9.

Ладейщикова Юлиана Сергеевна

10.

Лыскова Алина Андреевна

11.

Овешков  Александр Вадимович

12.

Осинцев Илья Вячеславович

13.

Павлов Владислав Олегович

14.

Прокурова Елизавета Алексеевна

15.

Сизова Любовь Сергеевна

16.

Сушников Борис Ильич

17.

Сыченикова Виктория Владимировна

18.

Тревогин Василий Андреевич

СПИСОК УЧЕБНОЙ ГРУППЫ 06-16

Со всеми вопросами, касающимися состава учебных групп, обращайтесь в учебную часть.

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

1.

Айрапетян Артур Овсепович

2.

Ачкасов Виктор Сергеевич

3.

Баранов Александр Васильевич

4.

Волкова Анастасия Вадимовна

5.

Зимарева Ирина Леонидовна

6.

Коровина  Юлия Андреевна

7.

Кроитор Александр Николаевич

8.

Купина Марина Евгеньевна

9.

Лысков Артём Евгеньевич

10.

Малыгина Елена Николаевна

11.

Матвеева Юлия Игоревна

12.

Новожилова Ирина Дмитриевна

13.

Рубцов Александр Олегович

14.

Рябинина Дарья Игоревна

15.

Серов Михаил Сергеевич

16.

Цыпкин Денис Юрьевич

17.

Черёмухин Юрий Владимирович

18.

Шкарпета Елена Евгеньевна

НАШИ КЛАССЫ

АВТОДРОМ ЛЕТОМ